Ярославскую колонию посетил заместитель министра инвестиций и промышленности региона

9 октября 2024
Общество

В рамках рабочего визита заместитель министра инвестиций и промышленности Ярославской области Андрей Сторожев оценил производственный потенциал и ассортимент выпускаемой продукции в исправительной колонии №1.

Во время встречи присутствующие обсудили возможность размещения заказов для государственных и муниципальных нужд в учреждениях УИС региона, а также вопросы, касающиеся деятельности подразделений УФСИН.

В процессе посещения начальник центра трудовой адаптации осужденных ИК-1 Максим Косарев продемонстрировал продукцию, производимую исправительными учреждениями Ярославской области и рассказал об основных направлениях производственной деятельности УИС в регионе.

На протяжении многих лет исправительные колонии УФСИН являются надежными партнерами учреждений и муниципальных образований Ярославской области.

Источник

Общество

В Павлово Нижегородской области подвели итоги Школы инициативных горожан

Школа инициативных горожан проходила в городе Павлово с июня по октябрь 2024 года. За 5…

Общество

Классные кухни: школа № 24 имени В. И. Пономаренко в Энгельсе

Средняя школа № 24 – одна из старейших в Энгельсе. В нынешнем году она отмечает…

Общество

Как испытать настоящее счастье: три простых шага от Юлии Ивлиевой

Все мы мечтаем о счастье, но часто ошибочно связываем его с материальными благами и достижениями….