Владимир Микулич: медиапроект «Жизнь» — отличная тема для разговора с молодым поколением

11 ноября 2022
Общество

Исторический медиапроект «Жизнь» стартовал в социальной сети ВКонтакте. Он построен в формате диджитал-вестника событий 1920-х годов, то есть одним из условий является существование в этот период интернета и соцсетей. Главной темой является общественная жизнь тех лет, её культурный и технологический аспекты.

Лица проекта – знаковые фигуры той эпохи – Ленин и Луначарский, Маяковский и Лиля Брик, Есенин и Блок. Участниками медиапроекта «Жизнь» стали актриса Лукерья Ильяшенко, актер Владимир Канухин, кинокритик Дмитрий Пучков (Гоблин), радиоведущий Святослав Савченко, художник Николай Рындин.

По мнению Генерального продюсера компании WMG, суперфиналиста конкурса “Лидеры России” Владимира Микулича, медиапроект «Жизнь» – отличная тема для разговора с молодым поколением на значимые исторические темы, о явлениях и событиях нашего прошлого.

Контентное наполнение проекта на данный момент – это 160 статик-постов, 120 текстовых постов, 120 видео-постов, всего 400 постов. Интересно оформление проекта – контент разделён по сезонному принципу, каждому времени года и историческому периоду соответствует определённая цветовая гамма.

Здоровье

CeraVe поддерживает мировых лидеров в области здоровья кожи и оказывает помощь пациентам из малообеспеченных регионов во Всемирный день здоровья кожи

Для решения глобального кризиса здоровья кожи, когда миллиарды людей не имеют доступа к услугам дерматологов,…

Общество

Поддержка ветеранов СВО в аграрной сфере стала ключевой темой на сборах в Томске

Площадкой для открытого диалога о будущем ветеранов специальной военной операции стал Томск. В центре внимания…

экономика

Ключевая ставка составит около 16% к концу 2025 года

Ключевая ставка к концу 2025 года опустится до 16%, а к завершению 2026 года —…