В компании «Мария» рассказали об открытии студии в Вологде

24 сентября 2024
экономика

На рынок Вологды вышла компания «Мария». В начале сентября состоялось открытие первой студии бренда на ул. Герцена. Студия содержит ряд самых трендовых моделей кухонь «Марии». Наряду с демонстрацией функциональных возможностей мебели модели являются отражением существующих в мебельном дизайне тенденций.

Посетители получают возможность погрузиться в настоящий интерьер квартиры, включая функциональную ванную комнату с постирочной и уютную гостиную. Студия расположена в просторном помещении свыше 100 кв. м. Центральное место в студии отведено активной кухне, в которой представлены все необходимые коммуникации и бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель и даже кофемашина).

В компании рассчитывают, что смогут занять важное место на мебельном рынке Вологды. Здесь виден потенциал для роста мебельного рынка.

Запуск проекта осуществлен Ольгой Семеновой, одним из партнеров компании. Ранее она открыла студию «Мария» в Щербинке (Подмосковье).

В мире

Первый в Китае курорт, посвященный серфингу, откроется в Ваньнине

Riyue Bay Surf Resort — флагманский курорт, построенный компанией China Tourism Group (CTG) и являющийся…

Игры

Россияне назвали оптимальный возраст для знакомства с видеоиграми

Треть россиян считают, что знакомиться с видеоиграми оптимально с 9 до 15 лет Треть россиян…

Общество

 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим

Во «ВКонтакте» стартовал проект «Звёздное дежавю» — цикл интервью о жизни и творчестве легенд из…