На цифровые площадки вышла песня Султана Лагучева «Подмосковная рыжая львица». Это первый опыт совместной работы артиста с известным поэтом Михаилом Гуцериевым. Музыку в колоритном восточном стиле написал композитор, хитмейкер Сергей Ревтов.

Песня рассказывает о любви решительного мужчины к рыжеволосой красотке. Темперамент, напор, с которой герой песни идёт к своей цели, может показаться избыточным для тех, кто привык взвешивать и сомневаться. Но у настоящей любви нет преград.
В романтической игре трудно сказать наверняка, кто охотник, а кто добыча. Кроме того, как считает сам поэт, чтобы полюбить львицу, самому нужно быть львом.
Песня гармонично вписывается в репертуар Султана Лагучева и уже доступна на всех цифровых площадках.