PRIDE вошел в топ-10 самых продаваемых новостроек премиум-класса

21 декабря 2024
Экономика

По данным аналитиков компании «Метриум», семейный премиальный квартал PRIDE от PIONEER вошел в «десятку» самых востребованных проектов премиум-класса в Москве по итогам III квартала.

Больше 4 тысяч кв.м жилой площади было продано с июля по сентябрь. В комплексе представлены квартиры различных планировок: от студий до 4-комнатных. Среди них были и уникальные лоты с террасами и окнами в ванной. Покупатели получили возможность выбрать дизайнерскую отделку в двух разных стилях либо вариант без отделки.

На территории будет построен и частный образовательный детский центр площадью 8,6 тыс. кв. м. В его состав войдут детский сад на 112 мест и начальная школа на 257 мест.

В первой очереди квартала ведутся фасадные работы и остекление. Во всех секциях производится установка лифтового оборудования фирмы XIZI. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Общество

АНО Социальный лагерь «Замечтай»: победа в конкурсе Фонда президентских грантов и запуск кинопроекта

Социальный лагерь «Замечтай» получил Президентский грант на съемку кино на Алтае АНО Социальный лагерь «Замечтай»…

Технологии

В МАИ создают базу для двигателей авиации будущего

Развитие гибридных и электрических силовых установок — один из ключевых трендов на пути повышения эффективности,…

Общество

В преддверии новой эпохи Jazz at Lincoln Center объявляет о смене руководства

Совет директоров организации Jazz at Lincoln Center («JALC») объявил, что после почти 40 лет руководства…