Оргкомитет форума PRO_ГОРОD 2024 проведет пресс-конференцию в Московской ТПП

9 апреля 2024
экономика

В Московской Торгово-промышленной палате 10 апреля запланировано проведение пресс-конференции «Власть и бизнес в одной лодке. Комплексное развитие территорий». Мероприятие будет посвящено предстоящему Всероссийскому форуму PRO_ГОРОD 2024.

Модераторы и приглашенные спикеры ответят на вопросы участников мероприятия, которые узнают детали деловой программы форума и поучаствуют в обсуждении тем, связанных с инновационными подходами к управлению городской средой и устойчивым развитием городов.

Мероприятие организовано Георгием Бурлаковым, основателем оргкомитета форума PRO_ГОРОD 2024. Участниками форума станут представители Минстроя РФ, Минэкономразвития РФ, Ростелекома, Сбербанка, компаний Mriya Resort, «Гранель» и др. Кроме того, мероприятие посетят гости из сферы девелопмента, управления персоналом, маркетинговых коммуникаций, рекламы, медиа, инвестиций и образовательно-просветительской деятельности в регионах.

Игры

Россияне назвали оптимальный возраст для знакомства с видеоиграми

Треть россиян считают, что знакомиться с видеоиграми оптимально с 9 до 15 лет Треть россиян…

Общество

 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим

Во «ВКонтакте» стартовал проект «Звёздное дежавю» — цикл интервью о жизни и творчестве легенд из…

Общество

Фестиваль «Удачные песни» в Петербурге. Публике представили песни на стихи Михаила Гуцериева

В Петербурге 16 октября прошел музыкальный фестиваль «Удачные песни». Фестиваль в очередной раз стал живым…