Объявлены лауреаты премии «Золотой кот»

16 апреля 2020
Политика

Ассоциация фандрайзеров подвела итоги премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты.

14 апреля в группе Ассоциации фандрайзеров в Facebook объявили победителей премии «Золотой кот». Заявки принимались до 13 марта.

В номинации «Лучшее фандрайзинговое событие офлайн» победил благотворительный фонд «Свет». За «Лучшую фандрайзинговую кампанию»премию получил благотворительный фонд помощи бездомным животным «Рэй», за «Лучшее использование цифровых технологий в фандрайзинговой деятельности» — благотворительный фонд «Измени одну жизнь».

В номинации «Лучшая кампания с использованием технологии волонтерского фандрайзинга» «Золотого кота» получил благотворительный фонд «Синдром любви».

«Фандрайзером года» стал Андрей Савик из благотворительного фонда «Предание». В номинации «Фандрайзинговый прорыв» победила общественная организация «Детские деревни — SOS».

И специальный приз от Совета Ассоциации фандрайзеров получила Международная общественная организация «Международное, историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал».

Премию «Золотой кот» учредила Ассоциация фандрайзеров. Это некоммерческая организация, которая с 2013 года объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России. Миссия ассоциации — содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности.

Генеральный партнер премии — компания «Шеврон Нефтегаз Инк».

Общество

Виктория Гиссен выйдет на сцену проекта «Голос»

Виктория Гиссен – это настоящий праздник, современное шоу, сверхэнергетика, сверхэмоциии, сверхпластичность, огромный талант и темперамент….

Общество

Экспертная помощь: столичной программой наставничества воспользовались почти пять тысяч предпринимателей

Это позволило им увеличить выручку и создать дополнительные рабочие места. В 2022 году около пяти…

Общество

Продолжается многолетнее сотрудничество фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева с Еврейским Музеем

Совместной программе Благотворительного фонда «САФМАР» (основатель – Михаил Гуцериев) и Еврейского музея и Центра толерантности…