Объявлены лауреаты премии «Золотой кот»

16 апреля 2020
Политика

Ассоциация фандрайзеров подвела итоги премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты.

14 апреля в группе Ассоциации фандрайзеров в Facebook объявили победителей премии «Золотой кот». Заявки принимались до 13 марта.

В номинации «Лучшее фандрайзинговое событие офлайн» победил благотворительный фонд «Свет». За «Лучшую фандрайзинговую кампанию»премию получил благотворительный фонд помощи бездомным животным «Рэй», за «Лучшее использование цифровых технологий в фандрайзинговой деятельности» — благотворительный фонд «Измени одну жизнь».

В номинации «Лучшая кампания с использованием технологии волонтерского фандрайзинга» «Золотого кота» получил благотворительный фонд «Синдром любви».

«Фандрайзером года» стал Андрей Савик из благотворительного фонда «Предание». В номинации «Фандрайзинговый прорыв» победила общественная организация «Детские деревни — SOS».

И специальный приз от Совета Ассоциации фандрайзеров получила Международная общественная организация «Международное, историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал».

Премию «Золотой кот» учредила Ассоциация фандрайзеров. Это некоммерческая организация, которая с 2013 года объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России. Миссия ассоциации — содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности.

Генеральный партнер премии — компания «Шеврон Нефтегаз Инк».

Стиль жизни

Евгений Кемеровский представил видеоклип на песню «Я не хочу тебя терять» 

Классик русского шансона, композитор, режиссёр и поэт Евгений Кемеровский выпустил видеоклип к песне «Я не…

Общество

Более полумиллиона посетителей прокатились по канатной дороге на ВДНХ

Это самая протяженная канатная дорога в столице, ее длина составляет 769 метров. Канатная дорога «Воздушный…

экономика

Petrokimia Gresik представила программу энергетического перехода на 2024–2030 годы на международном форуме КС29

Компания Petrokimia Gresik, специализирующаяся на агропромышленных решениях, которая входит в холдинг Pupuk Indonesia, поддерживает глобальные…