Компания «Фродекс» стала участником семинара по информационной безопасности Security Day

10 июля 2024
Экономика

В семинаре по информационной безопасности Security Day, организованной ГК Softline, приняла участие компания «Фродекс». Главный инженер-программист компании, входящей в число ведущих разработчиков технологий и продуктов кибербезопасности, Андрей Никонов презентовал новинку – многофункциональную систему для управления уязвимостями и анализа защищенности активов IT-инфраструктур любого масштаба Vulns.io Enterprise VM.

Участники семинара смогли ознакомиться с возможностями Vulns.io Enterprise VM в области выявления и управления уязвимостями – благодаря архитектуре системы можно при высокоскоростном сканировании осуществлять мониторинг и аудит уязвимостей свыше 20 ОС, всех linux-дистрибутивов, включая российские, ПО серверов и рабочих станций, сетевых docker-образов и устройств в реестрах и хостах.

Затем – приоритизация выявленных уязвимостей по различным подходам (в т. ч. методика ФСТЭК) в автоматическом режиме, благодаря чему пользователи системы могут грамотно планировать устранение уязвимостей по уровням их критичности.

Общество

Как проверить, кто собственник квартиры, перед покупкой жилья

Покупка квартиры, дома или участка — серьезный шаг. И перед сделкой важно проверить данные собственников….

Общество

Более 1,1 тысячи экскурсий пройдет в рамках программы Мэра Москвы «Мой район»

Участники увидят Киностудию Горького, усадьбу Грачевка, Южный речной вокзал и многие другие достопримечательности столичных районов….