Игорь Эйдман: «Российскую армию вооружают воры, а руководят ей сумасшедшие»

11 апреля 2019
Общество

«Из последних новостей. Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что на предприятиях Роскосмоса и Ростеха похитили более 1,6 миллиарда рублей, выделенных на создание новейших перспективных разработок вооружения», — напоминает социолог на своей странице в Facebook.

«Официальный журнал Минобороны «Армейский сборник» опубликовал статью о существовании у российских военных методик боевой парапсихологии, с помощью которых можно проникать в мысли противника и взламывать компьютерные программы (РБК). «Усилием мысли можно, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации».

То есть, конечно, вы все поняли. Денег хватило только на мультики о ракетах. Остальное сперли. Но переживать не надо. Находчив и талантлив русский солдат. Он и без новых ракет врага разгромит. Как посмотрит на карту США грозно, все программы и кристаллы у проклятых пиндосов от страха перегорят.

Эффективно, а главное дешево. Рогозинским детишкам на молочишко больше достанется. Стоимость такого парапсихологического оружия: банка тушенки, килограмм картошки, да пачка «Беломора» в день. А если еще бутылку водки накинуть, эффективность в разы повысится. От одного взгляда такого бойца-парапсихолога любой враг, если не от страха, то от смеха уж точно помрет.

Российскую армию вооружают воры, а руководят ей сумасшедшие. Мир может спать спокойно».

Бизнес и финансы

Как собрать команду для внедрения прорывных идей и легендарных стратегий

18 сентября 2023 года на дискуссионной панели «МКвартал» для CEO и предпринимателей в онлайн-формате состоится…

Общество

Общественное движение Ч.Е.С.Н.О.К намерено освободить рынок образования от инфожуликов

25 сентября в 11:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» Российское общественное движение за Честную Независимую оценку…

Общество

В честь 25-летия бренд «Махеевъ» провел для жителей Елабуги большой праздник

Один из крупнейших пищевых производителей в Татарстане и Поволжье, АО «Эссен Продакшн АГ», отмечает 25-летие…