День России в Новоорске прошел при поддержке ПАО «Симпреал»

23 июня 2025
Общество

Один из ведущих в РФ производителей каолинитового сырья, компания «Симпреал», стала генеральным партнером праздничных мероприятий в пос. Новоорск (Оренбургская область), посвященных Дню России, 90-летию Новоорского района и 190-летию Новоорска.

Присутствующих поприветствовал министр промышленности и энергетики Оренбургской области Алексей Шарыгин. Компания «Симпреал» решила отметить наградой директора общеобразовательной школы №2 Ирину Горбунову.

Представители компании «Симпреал» также поздравили присутствующих. Новоорск они называют территорией труда, больших перспектив и добрых людей. Они пообещали и в будущем поддерживать поселок и район, принимать активное участие в их жизни.

В начале праздника организаторы раздали воздушные шары с логотипом компании.  Перед юными участниками праздника выступили фокусник и аниматоры. Для них работала станция с тематическим аквагримом, а также проводились игры и мастер-классы по изготовлению фигурок животных из шаров. Дети смогли поучаствовать в конкурсе детского рисунку на асфальте и посетить контактный зоопарк.

Общество

Фабрика подарков: какие товары можно найти в зимних арт-павильонах «Сделано в Москве»

  Для посетителей приготовили сувениры, материалы для творчества, полезные лакомства, игрушки и многое другое. В…

экономика

ESG-форум «Бренды со смыслом» состоится в столице

25 ноября 2025 года в Москве пройдет VIII международный форум «Бренды со смыслом». Мероприятие выступает…

Общество

Восемь юных артистов стали героями четвёртого сезона проекта «Молодые таланты»

27 октября на видеопортале Leo Classics начинается показ четвёртого сезона проекта Российского фонда культуры «Молодые таланты»….