Акция БФ «Семья вместе» для детей с ОВЗ прошла при участии известных спортсменов

30 января 2024
Общество

Благотворительный фонд «Семья вместе» стал организатором мероприятия «Спорт без границ» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Акция прошла в рамках выставки-форума «Россия». Мероприятие прошло при участии известных спортсменов, призеров и чемпионов Олимпийских игр и мировых первенств.

В частности, дети и посетители выставки смогли поближе познакомиться с художественной гимнасткой Яной Батыршиной, дзюдоистом Дмитрием Носовым, фигуристом Максимом Марининым, лыжником — паралиймпийцем Сергеем Шиловым.

Для проведения мероприятия организаторы выбрали экспозицию Минтруда России «Семья. Работа. Долголетие». Высокотехнологичный стенд экспозиции стал уникальным спортивным пространством, что создало для гостей и участников условия для комфортного погружения в мир спорта.

По мнению гендиректора фонда Екатерины Мыслицкой, совместно с государством организации удастся сделать все возможное для повышения качества жизни семей.

Здоровье

Алиса Басеева о том, как профилактировать заболевания у детей

Когда ребенок раз за разом приносит из сада вирусы, отказывается завтракать и с готовностью ест…

Общество

Алексей Шаранин на фестивале «Времена и Эпохи»

Летом прошлого года Москва вновь окунулась в увлекательное путешествие через исторические эпохи. С 11 по…

В мире

Тет у моря: отдых в Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay на Новый год по лунному календарю

  По мере приближения весны к спокойному пляжу Кем курорт Premier Residences Phu Quoc Emerald…