Оскорбление и глумление

30 июня 2017
Общество

В епархиях начали собирать подписи против «Матильды». За оскорбление чувств верующих, за глумление над историей и святостью, за кощунство и тому подобное.

А у меня вопрос к этим святошам: а почему бы вам не собрать подписи за запрет Юридической академии, на которой теперь табличка в честь Сталина?

Что вы считаете большим оскорблением и глумлением: какой-то еще непонятно какой фильм или увековечение памяти живодера, каких свет не видывал?! Страшнее которого в человеческой истории никого и не найти! Который в том числе и священников и верующих вагонами на эшафот отправлял!

И чья большевистская власть, кстати, и чтимого вами царя и его семью расстреляла.

Но доска в честь Сталина – это патриотизм. Это чувства верующих и попов ласкает. То ли дело фильм.

АНТОН ОРЕХЪ

Общество

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

экономика

Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре

Недвижимость в Сингапуре представляет собой уникальный сегмент рынка благодаря своему разнообразию и высокой цене. Этот…

Технологии

Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы

Специалисты Hopper IT создали отечественный вариант HRM-системы для автоматического управления человеческим капиталом. Новинка получила название…