CAF Россия объявляет новый конкурс по программе «Место встречи: диалог» — поддержка людей, пострадавших от национал-социализма

15 февраля 2017
Политика

Фонд «Память, ответственность и будущее» и CAF Россия объявляют восьмой открытый конкурс проектов «Поддержка людей, пострадавших от национал-социализма, и создание условий для диалога поколений путем поддержки некоммерческих организаций, работающих в социальной сфере» в рамках реализации благотворительной программы «Место встречи: диалог» в России.

К участию в Конкурсе приглашаются российские некоммерческие организации (государственные, муниципальные, общественные, религиозные), работающие в социальной сфере.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации.

Заявки на конкурс принимаются до 18:00 10 мая 2017 года.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе и с разработкой проектов, организациям будут предоставлены консультации по электронной почте руководителем Программы Анастасией Ефимовой aefimova@cafrussia.ru и менеджером программы Валерией Лупановой vlupanova@cafrussia.ru.

Подробности на странице программы: http://www.cafrussia.ru/page/mesto_vstrechi_dialog.

СПРАВКА
Благотворительная программа «Место встречи: диалог» инициирована немецким государственным Фондом «Память, ответственность и будущее», который оказывает поддержку людям, пострадавшим от национал-социализма. CAF Россия — организационный партнер в России.

Общество

Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства

Промышленный сжатый воздух – неотъемлемая часть практически любого производства, будь то пошив одежды или производство…

Общество

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Общество

В кинотеатрах покажут документальный фильм про сон

В Москве в большом зале киноцентра «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт состоится премьера документального фильма…