Московские власти согласовали Марш против ксенофобии 19 января

17 января 2017
Политика

Шествие памяти Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой начнется 19 января в 19:00 от Тверского бульвара. Об этом сообщает заявитель акции, глава движения «За права человека» и член Московской Хельсинкской Группы Лев Пономарев.

8 лет назад в центре Москвы нацисты убили правозащитного адвоката Станислава Маркелова и совсем юную журналистку, еще студентку, Анастасию Бабурову. Убили из личной ненависти к человеку, который неоднократно успешно помогал жертвам нацистов.

Организаторы марша призывают 19 января в 19 часов прийти на Тверской бульвар и принять участие в шествии памяти о Станиславе и Анастасии.

Скажем НЕТ тем, кто разжигает ксенофобию и ненависть в стране! И тем, кто все это пропагандирует на федеральных телеканалах.

Сбор с 19:00 до 19:30 на пересечении Тверского бульвара и Тверской улицы.

Общество

Москва получила награду всероссийского конкурса за поддержку локальных брендов

Программа поддержки локальных брендов предлагает предпринимателям инструменты для повышения узнаваемости, расширения аудитории и развития бизнеса. Столица стала…

Общество

Премьера от Александра Иванова: Певец представил песню «Песня про любовь»

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Общество

В Москве подвели итоги проекта Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники»

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Финалисты Чемпионата…