БФ «Семья вместе» запустила благотворительный проект вместе со СТОКМАНН

29 февраля 2024
Общество

Доступ к благотворительному проекту «Добрые покупки» в СТОКМАНН отныне получили посетители всех без исключения универмагов сети. Проектом «Добрые покупки» предусмотрена передача с каждого чека в СТОКМАНН 50 рублей через СБП на счета инициатив благотворительного фонда «Семья вместе».

По словам гендиректора благотворительного фонда «Семья вместе» Екатерины Мыслицкой, фондом «Семья вместе» создаются Семейные дома и Семейные комнаты, благодаря которым родители получают возможность быть с детьми на период прохождения курса лечения в больнице. Мыслицкая считает большой удачей для фонда социальное партнерство со СТОКМАНН и выражает сети благодарность за поддержку программ посредством проекта «Добрые покупки».

Старт проекта датируется летом 2023 года. Начиная данный проект, в фонде исходили из того, что основой счастливого общества является счастливая семья, поэтому усилия фонда в рамках стратегии поддержки семейных ценностей направлены на помощь нуждающимся семьям, находящимся в трудном периоде их жизни. 

Общество

Безымянные помидоры на прилавке: экономия или игра в русскую рулетку? 

Заходишь в магазин — и глаза разбегаются. С одной стороны, аккуратные упаковки с российской продукцией,…

Общество

Глава Объединения потребителей предупредил о последствиях законопроекта о вейпах

«Это люди, которые живут в крупных городах, работают, платят налоги — и вправе рассчитывать на…

Общество

Фабрика подарков: какие товары можно найти в зимних арт-павильонах «Сделано в Москве»

  Для посетителей приготовили сувениры, материалы для творчества, полезные лакомства, игрушки и многое другое. В…