Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

19 мая 2023
Общество

Интернет-магазин Shopping Live рассказал, какие тренды ждут модниц летом 2023, и предложил обновленную коллекцию одежды, которая вдохновляет на создание стильных образов.

Главный тренд этого лета — декор пайетками. Юбки, топы, блузки и рубашки с блестящей отделкой добавят блеска и очарования. Их можно сочетать между собой, чтобы стать звездой любой вечеринки, или миксовать с базовыми вещами, привлекая восхищенные взгляды и подчеркивая свою индивидуальность.

Для любительниц комфорта и свободы движений мастхэвом станут шорты из различных материалов. Среди трендовых тканей — деним, футер и модал. Вариант из модного цветного денима в сочетании с сандалиями-менорками отлично подойдет для прогулок по городу, а мягкие шорты из футера и кроссовки со вставками из сетки станут лучшим решением для активного отдыха.

Обязательный элемент летнего гардероба — стильный купальник. Дизайнеры предлагают изделия в самых разнообразных стилях. Особенно актуальны купальники с оригинальными принтами, например, в технике тай-дай, с анималистическим рисунком или цветами. Тонкие лямки или плечи-крылышки, рюши или завязки на поясе — выбор фасонов очень широк.

Лето — лучшее время для того, чтобы носить платья. В этом сезоне в тренде модели из вискозы. Они тонкие и приятные к телу, что делает их незаменимыми в жаркую погоду. Вискозные платья — это легкость, нежность и элегантность в одном флаконе. Они идеально подойдут для любого случая, будь то офисная встреча, свидание или прогулка с друзьями. Носите их с удовольствием и создавайте неповторимые образы на каждый день.

Обновленная коллекция пополнилась одеждой из легкого воздушного шитья и лиоцелла, экологически чистого материала, обладающего превосходной мягкостью и комфортом. Эти материалы позволят подчеркнуть уникальность и чувствовать себя уверенно в течение всего сезона.

Обувь и сумки всегда придают образу завершенность. Писком моды в этом сезоне будут туфли с градиентом, прозрачным каблуком и лазерной перфорацией. Для поклонников стиля бохо отличным вариантом станут туфли и сандалии с дизайном под солому или соломенной отделкой. Модные сумки из рафии и кожи подойдут как для пляжа, так и для встречи на летней веранде кафе. Для тех, кто хочет добавить гардеробу изюминку, стоит присмотреться к изделиям с анималистичным принтом. А чтобы блистать при любом выходе, лучше отдать предпочтение обуви и сумкам в расцветке металлик. Их можно носить одновременно или по очереди, добавляя наряду стильный акцент.

Сделать самый простой лук интереснее помогут трендовые украшения. Стильные цепи разных размеров станут оригинальным акцентом и будут уместны даже в стиле минимализм. Жажда экспериментов в новой коллекции нашла свое воплощение в виде аксессуаров в стиле Animal. Смелые принты и звериные формы отлично дополнят любой образ. Серьги-кольца поражают своей утонченностью и изяществом, позволяя почувствовать себя истинной леди. Нежность и женственность проявились и в украшениях с флористическими мотивами. Романтичные броши в виде цветов, элегантные серьги с маленькими бутонами или кольцо-соцветие — в этом тренде каждая девушка найдет что-то для себя. Особого внимания заслуживают почти невесомые украшения из смолы, которые подарят образу неповторимый шарм.

медицина

Организаторы премии «Виктория» назовут имена победителей 16 марта

Уже очень скоро, 16 марта, объявят лауреатов Российской национальной музыкальной премии «Виктория 2024», которую многие…

Общество

Стратегии доверительного управления ИК Fontvielle показывают уверенный рост

Портфельные управляющие инвестиционной компании Fontvielle представили отчёты за I квартал 2024 года по стратегиям ДУ…

Технологии

Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Стало известно как отменить действие в документе «Р7-Офис». Сделать это можно двумя способами. Для того…