Михаил Гуцериев получил поздравления от Филиппа Киркорова в связи с победой в номинации «Поэт года»

4 марта 2023
Общество

1 марта состоялась церемония награждения лауреатов Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2022». Мероприятие принимала новейшая концертная площадка «LIVE Арена».

Победителей определяли голосованием. В номинации «Поэт года» лучшим был назван Михаил Гуцериев с песней «Ночь счастливых надежд».

Статуэтку победителя лауреату вручил Филипп Киркоров. Он напомнил, что поэт — настоящий творец, передающий чувства в стихах. Киркоров, поздравляя Михаила Гуцериева с победой, поблагодарил его за творчество и возможность петь в этом зале от имени всего аплодирующего 10-тысячного зала.

В номинации «Городской романс» победила песня Виктора Дробыша «Я жду звонка» в исполнении Стаса Михайлова (музыка). За певца, находящегося на гастролях премию получил ведущий церемонии Николай Басков, который к тому же вместе с продюсером Владимиром Чиняевым (Chinkong) тоже был удостоен золотой «Виктории» и звания «Танцевальный хит» года за ремикс на хит «Твои глаза маренго» на стихи Михаила Гуцериева.

Общество

Церемония вручения музыкальной премии «Виктория» состоялась в Live Арене

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Общество

В гости к Катюше: посмотреть на панду заходят почти все посетители зоопарка

Детеныш больших панд только недавно начал осваиваться на новой территории и выходить в экспозиционный вольер….

Общество

Мошенники получают доступ к банковским счетам через «налог на СВО»

Кибермошенники разработали новую схему обмана и начали рассылать письма с предупреждением о списании средств для…