В «Школу социального предпринимательства СУЭК» поступили заявки от претендентов из семи регионов

2 марта 2023
Бизнес и финансы

Крупнейшая угольная компания России СУЭК, основанная в 2011 году российским предпринимателем и меценатом Андреем Мельниченко, с 2011 года реализует проект «Школу социального предпринимательства СУЭК». В этом году уже начался отбор претендентов на участие в программе.

В данный момент проходит этап онлайн-собеседований с соискателями, которые проводятся экспертами Фонда «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» (оператор программы). Порядка 90 соискателей, представляющие 7 регионов Дальнего Востока и Сибири, оставили заявки на участие в собеседованиях через специальный онлайн-регистратор.

Свои социально-предпринимательские проекты претенденты представляют в виде предварительных идей – оказание жителям услуг, которые наиболее востребованы в таких сферах, как социальное обслуживание, спорт, культура, медицина, образование, локальный туризм и т.д.

Общество

Мелситек берет на вооружение отечественные кристаллы для лазерных аппаратов

Российский завод Мелситек*, занимающийся производством лазерных аппаратов для медицины и косметологии, внедрит в работу отечественные…

Общество

В России учрежден независимый национальный конкурс профессионального мастерства психологов им. Виктора Франкла

Институт ценностно-ориентированной психологии учредил Независимый национальный конкурс профессионального мастерства психологии им. Виктора Франкла. Конкурс стал…

экономика

Оргкомитет форума PRO_ГОРОD 2024 проведет пресс-конференцию в Московской ТПП

В Московской Торгово-промышленной палате 10 апреля запланировано проведение пресс-конференции «Власть и бизнес в одной лодке….