Артур Руденко: Михаил Гуцериев наполняет свои стихи удивительными метафорами

25 февраля 2023
Общество

«Виктория-вестница» – так называется новая песня, стихи к которой написал известный поэт Михаил Гуцериев. Исполнителями нового хита стали Артур Руденко и Виктория Алешко.

В репертуаре Артура Руденко эта песня – уже второй совместный с GUTSERIEV MEDIA проект после записанных в 2012 году песни и клипа «Без любви твоей не смогу».

Артур Руденко напоминает о далёком 2012 г., когда состоялось его первое знакомство с Михаилом Гуцериевым – это была прекрасная песня «Без любви твоей не смогу», над которой тогда автор и исполнитель замечательно поработали: искали звучание, интонацию, настроение. «Виктория-вестница» полна удивительных метафор – это песня о вере, добре, надежде и, главное, о любви. Певец подчеркнул, что был одним из первых исполнителей песни на стихи Михаила Гуцериева.

Заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко впервые исполняет песню на стихи Михаила Гуцериева. Певица выразила надежду на то, что сумела отразить все нюансы, переживания и чувства, вложенные в песню поэтом.

Общество

Елена Батурина поблагодарила РГУ нефти и газа за участие в чествовании памяти Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и…

экономика

Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 2024

На крупнейшей в стране международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2024, проведение которой запланировано 2-5 апреля в…

Бизнес и финансы

Уникальный хилинг-отель бренда Green Flow откроется в Бурятии в 2025 году

Хилинг-отель Green Flow откроется на Байкале летом 2025 года. О ходе строительства доложил Владимиру Путину…