ФПК «Гарант-Инвест» вновь поддержала спортивные соревнования для молодых дарований

12 декабря 2022
Общество

Спонсором проходившего 3-4 декабря 2022 года в Нижнем Новгороде традиционного турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой выступила ФПК «Гарант-Инвест». Для компании давно стала нормой поддержка спортивных соревнований, на которых молодые дарования проявляются и получают шанс реализовать свой потенциал и выйти на самый высокий уровень для того, чтобы в дальнейшем отстаивать честь страны.

По словам Президента ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, корпорацией реализуется активная социальная политика, а поддержка самых разнообразных социальных и спортивных мероприятий осуществляется на постоянной основе. По этой причине в компании без колебаний откликнулись на инициативу организаторов соревнований, почли за честь поддержать турнир, являющийся важной ступенькой на пути становления юных спортсменов. Алексей Панфилов выразил уверенность в том, что эти, пока еще маленькие, звездочки смогут вскоре достичь самых больших высот. 

Общество

Композитные материалы древних: правда или вымысел?

Существовали ли нанотехнологии до нашей эры? В социальных сетях ряд пабликов уверенно отвечают «да». Одним…

Общество

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

экономика

Лилия Мингазова ответила на актуальные вопросы по страхованию

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», ответила на актуальные вопросы по…