Мэрия Москвы анонсировала на 3 августа фестиваль с группами «Браво» и Tequilajazzz. Музыканты о нем не знали

2 августа 2019
Общество

Мэрия Москвы объявила о проведении бесплатного музыкального фестиваля «Шашлык Live» 3 и 4 августа в Парке Горького с участием групп «Браво» и Tequilajazzz. Об этом говорится на официальном сайте Мэрии Москвы.

Лидер группы «Браво» Евгений Хавтан на странице в фейсбук написал, что 3 августа они нигде не выступают.

Евгений Федоров из Tequilajazzz подтвердил, что 3 августа группа «не будет выступать ни в Москве, ни где-нибудь еще». Он подчеркнул, что «у него сейчас автотуризм по балтийским лесам».

На фестиваль обратил внимание сотрудник ФБК Леонид Волков. Он написал, что фестиваль специально хотят провести в день акции за допуск независимых кандидатов, чтобы помешать мероприятию.

Среди остальных участников «Шашлык Live» были заявлены: «Чайф», «Сплин», «7Б», Uma2rman, а также певицы Ольга Кормухина, Светлана Сурганова, Юлия Чичерина и экс-солист группы «Земляне» Сергей Скачков.

Акцию 3 августа пыталась согласовать Либертарианская партия, но организаторы не смогли договориться с мэрией о месте ее проведения

Общество

Внимание родителям: проверьте, что в согласии на выезд ребенка за границу есть это условие

Дети нередко едут за границу с бабушкой, дедушкой или другим родственником. И, если родители их…

Общество

В Москве состоялся IV Национальный всероссийский форум «Национальные проекты России: среда возможностей для бизнеса и общественного развития»

Мероприятие прошло 25 апреля в штаб-квартире Сбербанка— «Сбербанк-Сити» — и стало ключевой деловой площадкой для…

Красота

Мех как акцент сезона: 4 бренда Московской недели моды, использующих мех как декоративный элемент

IgorGulyaev (Санкт-Петербург) Завершал шестой день Московской недели моды бренд IgorGulyaev, представив коллекцию «В твоих объятиях»….